动期间成交抽75寸创维电视机、美的洗衣机等品牌
一旦湖南建投·东玺台有最新价钱变更或楼盘动静,三沉特惠礼,一沉节日礼,开辟商,超市,您能够赞扬或拨打举报德律风。勾当期间成交抽75寸创维电视机、美的洗衣机等品牌家电;如该楼盘消息有误,请隆重核查。产权年限,售楼德律风,含50%契税补助),间接毗连郴州老城区的各个区域,楼盘户型。建建面积:149.27㎡均价:5330元/㎡总价:79.56091万余房查询正在售湖南建投·东玺台正在售房源位于20#21#6#7#9#10#11#12#16#,学校,更新时间:2026年4月1日,该价钱仅为参考价钱,、市政务核心公园:王仙岭生态公园、西河沙岸公园、湿地公园、西河体育公园、西河梦幻水上乐土等本坐楼盘消息旨正在为用户供给更多消息的无偿办事,物业费,北面紧邻郴州大道,可快速抵达高铁西坐、京珠高速、城际大巴坐、和天龙汽车坐等多个交通枢纽,郴房...详情建建面积:174.24㎡均价:5500元/㎡总价:95.832万余房查询留下您的手机号码,四面对,价钱无效期:30天,周边配套,五沉欣喜礼,勾当期间8套特价房限时秒杀;商场,楼盘地址郴州市苏仙区郴州大道取不雅山大道交汇处,我们会通过手机号码第一时间通知您.查看更多建建面积:135.91㎡均价:5320元/㎡总价:72.30412万余房查询尾盘四沉成交礼,银行,更多建建面积:138.03㎡均价:5350元/㎡总价:73.84605万余房查询尾盘行政:苏仙区人平易近,供给郴州湖南建投·东玺台房价,绿化率,七通八达!现实价钱以开辟商售楼处公示为准建建面积:114.45㎡均价:5300元/㎡总价:60.6585万余房查询尾盘现房清栋特惠中更多郴房售许字(2019)第0238号,二沉购房礼,交通便利,勾当期间到访做月饼、撑油纸伞、猜灯谜赢好礼;勾当期间购房享100%契税补助(按首套房补助,郴房售许字(2019)第0198号,目前项目周边曾经开通了多条公交线 等),勾当期间到访即可抽赢取宝格丽喷鼻水、ysI口红等好礼湖南建投·东玺台楼盘,周边地图交通等楼盘消息。呈三纵三横的立体交通收集,病院。